평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 간첩 리철진평가함 ★ 3.0
더 저지평가함 ★ 2.5
버거송 챌린지평가함 ★ 2.5- 바나나 쉐이크평가함 ★ 3.5
비밀의 언덕평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 3.5
결혼 피로연평가함 ★ 3.5
개들의 섬평가함 ★ 3.5
소셜 딜레마평가함 ★ 3.5
섹스에 대해서 알고 싶어하는 모든 것평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.0- 자유연기평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.0