평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
조명가게평가함 ★ 4.0
슈퍼셀평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 3.0
베컴평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0