영화
평가
428
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
이매지너리평가함 ★ 1.5