시리즈
평가
35
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 1.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 2.0
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0