평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 3.0
비카인드 리와인드평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 4.5
무드 인디고평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 5.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 0.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 0.5
이레셔널 맨평가함 ★ 0.5
원더 휠평가함 ★ 0.5
돈 존평가함 ★ 0.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 2.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0