영화
평가
1019
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 4.0
널 기다리며평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 3.0
- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 2.5
피어 스트리트: 프롬 퀸평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.5
안테벨룸평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.5
일라이평가함 ★ 3.5
여귀교-저주를 부르는 게임평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5