영화
평가
756
조커평가함 ★ 0.5
알라딘평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 0.5
걸캅스평가함 ★ 1.5
콜레트평가함 ★ 5.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.0
그래도 지구는 평평하다평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 1.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 2.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 0.5
블랙 팬서평가함 ★ 0.5
크로니클평가함 ★ 0.5