영화
평가
481
그리즐리 맨평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 2.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.5
아니마평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0- 토요근무평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
하나코리아평가함 ★ 3.0
공존이라니, 웃기시네평가함 ★ 4.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0