영화
평가
890
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0
어카운턴트평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 3.0