시리즈
평가
53- 나의 가해자에게평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
어른연습생평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5