영화
평가
415
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 3.5
비상선언평가함 ★ 0.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5