영화
평가
1016
황해평가함 ★ 3.0
소시지 파티평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
노 굿 디드평가함 ★ 2.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 1.5
가필드평가함 ★ 3.0
구타유발자들평가함 ★ 3.5
포카혼타스평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 02 4기: 디아블로몬의 역습평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 결정탑의 제왕 엔테이평가함 ★ 2.5