평가한 작품들
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
송곳니평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0