평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
La lutte평가함 ★ 4.0
Golden Gloves평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 4.0
레슬링평가함 ★ 3.0- 제로평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
마기노 마을의 전설평가함 ★ 4.0
에드바르트 뭉크평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 백의 영웅 레시라무평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-신의 속도 게노세크트, 뮤츠의 각성평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 흑의 영웅 제크로무평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 3.5
포켓몬 더 무비 XY-후파: 광륜의 초마신평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터XY-파괴의 포켓몬과 디안시평가함 ★ 3.0