영화
평가
505
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
바베트의 만찬평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
이치, 더 킬러평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
개그맨평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
짝패평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
다 큰 녀석들 2평가함 ★ 3.0
이반의 어린 시절평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 5.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 3.5
헤이팅 게임평가함 ★ 2.0