영화
평가
82
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 2.5- 너와 나의 5분평가함 ★ 0.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
딸에 대하여평가함 ★ 3.5
실종평가함 ★ 4.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.0
강변의 무코리타평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
텐 댄스평가함 ★ 3.0
공기인형평가함 ★ 0.5