영화
평가
1158
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 3.5- 꽃은 시드는 게 아니라...평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
미국인 친구평가함 ★ 3.0
어두운 유리를 통해평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 2.5
잔 다르크의 수난평가함 ★ 3.0- 춘몽평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.0
토니 에드만평가함 ★ 4.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 2.0
지상의 밤평가함 ★ 4.0
메이 데이평가함 ★ 3.0
어댑테이션평가함 ★ 4.0
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.5
결혼식 의복평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
라이트하우스평가함 ★ 3.0