시리즈
평가
152
로스쿨평가함 ★ 4.5
18 어게인평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
유령을 잡아라평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
청춘기록평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5