평가한 작품들
푸른거탑평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5