시리즈
평가
77- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 1.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 5.0