영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.5
파스타
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
최고의 사랑
평가함 ★ 4.5
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 5.0
공부의 신
평가함 ★ 5.0
상속자들
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5
또 오해영
평가함 ★ 5.0