영화
평가
404
하녀평가함 ★ 1.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
가문의 영광평가함 ★ 3.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.5
푸른소금평가함 ★ 0.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
조폭 마누라 3평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 1.0
조폭 마누라 2: 돌아온 전설평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 2.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 1.5
똥개평가함 ★ 1.5
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 2.0- 간첩 리철진평가함 ★ 3.0
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 1.0
돈의 맛평가함 ★ 1.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0