영화
평가
776
인시디어스: 빨간 문평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.0
세븐 킹스 머스트 다이평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
채털리 부인의 연인평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
블론드평가함 ★ 0.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 3.5