시리즈
평가
81
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5