영화
평가
93
라이온 킹평가함 ★ 4.5
개미평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 5.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 4.5
살인의 막장평가함 ★ 4.0
황금광 시대평가함 ★ 4.5
시티 라이트평가함 ★ 4.5
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.5
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
쉘로우 그레이브평가함 ★ 4.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.5