영화
평가
56
원 데이평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
게이샤의 추억평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 5.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.5
동감평가함 ★ 4.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0