평가한 작품들
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
치킨 런: 너겟의 탄생평가함 ★ 4.0
샤를로트평가함 ★ 3.0
더 우먼 킹평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 3.0
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 4.0
크루즈 패밀리: 뉴 에이지평가함 ★ 3.5
비밀의 화원평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 3.5