영화
평가
657
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 5.0
태어나길 잘했어평가함 ★ 3.5
강변호텔평가함 ★ 3.5
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 3.0
세일즈맨평가함 ★ 4.0
셀럽은 회의 중평가함 ★ 3.0
예술의 목적평가함 ★ 3.0- 락아웃평가함 ★ 2.5
세 친구평가함 ★ 4.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 4.0