시리즈
평가
38
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 2.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 2.0
리듬 & 플로우 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0