영화
평가
810
패신저스평가함 ★ 3.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
보물성평가함 ★ 3.0
카 2평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 3.0
개미평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 0083 - 지온의 잔광평가함 ★ 3.5
인랑평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.5