영화
평가
253
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5