영화
평가
291
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5