평가한 작품들
늑대아이평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
헬보이평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 3.5