평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 4.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5
분노의 질주평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
히말라야평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 3.5