평가한 작품들
쉘 위 댄스평가함 ★ 5.0
재키 브라운평가함 ★ 5.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
클로버필드평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 5.0
헤드헌터평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 1.0
독전평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 5.0