시리즈
평가
339
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 3.5- 최유기 리로드평가함 ★ 2.5
환상마전 최유기평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
- 모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
- 사자에상 1평가함 ★ 3.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.0