평가한 작품들
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 2.5- 타이타닉평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5