평가한 작품들
무간도평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.0
형평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈평가함 ★ 2.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
장산범평가함 ★ 1.5
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 2.5
더 바디평가함 ★ 4.0
해빙평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0