평가한 작품들
올드보이평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
택시평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
홀리데이평가함 ★ 5.0
X 파일 - 미래와의 전쟁평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
사생결단평가함 ★ 5.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 2.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 5.0