평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 2.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0