평가한 작품들
쎄시봉평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
두사부일체평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.5
미이라평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
위험한 상견례평가함 ★ 3.0