평가한 작품들
피노키오평가함 ★ 4.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 4.0
레이디와 트램프평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
베토벤평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
에이트 빌로우평가함 ★ 4.0
하치 이야기평가함 ★ 4.0
페임평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0