평가한 작품들
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 3.5
컬러풀평가함 ★ 4.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 1.0
그녀평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 5.0