평가한 작품들
타이타닉평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
러시 아워평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5