평가한 작품들
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
하나레이 베이평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 4.5
루퍼평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 1.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
바벨평가함 ★ 4.0