평가한 작품들
나쁜 피평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
베니스에서의 죽음평가함 ★ 3.5
스펠바운드평가함 ★ 3.5
다크 패시지평가함 ★ 3.5
세상의 모든 아침평가함 ★ 4.0
에로스평가함 ★ 4.0
선셋대로평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아임 히어평가함 ★ 3.0
그랜드 투어평가함 ★ 5.0
욕망의 모호한 대상평가함 ★ 3.5
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 2.5
해변의 폴린평가함 ★ 4.0