평가한 작품들
- 바람평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
도가니평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5