평가한 작품들
기생충평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0