영화
평가
1006
사바하평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0- 어리석게 죽는 방법평가함 ★ 4.5
디센트 2평가함 ★ 2.0
하드코어 헨리평가함 ★ 4.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 1.5
서울역평가함 ★ 3.0
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0
익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 3.5
클로버필드평가함 ★ 3.5
클로버필드 패러독스평가함 ★ 3.0
ARQ평가함 ★ 3.0
블레임평가함 ★ 2.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5