영화
평가
888
백엔의 사랑평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 1.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
노 베어스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 2.0